воскресенье, 6 октября 2013 г.

Аритмия, близорукость




Наталья комментирует...
долгие годы наблюдалась у кардиолога с аритмией сердца,после перенесенного миокардита,была одышка при физической нагрузке,на УЗИ сердца -признаки недостаточности кровообращения.На таблетках была почти 5 лет,когда узнала о приборе Дета-ритм,начала пользоваться,аритмия постепенно ушла,на той недели прошла УЗИ сердца-данных за недостаточность и изменений на клапанах нет,доктор,делающий Узи был очень удивлен,а я обрадована бесконечно.
Олеся комментирует...
А у меня ( я Олеся) есть свой результат по ЗРЕНИЮ. Хотите поделюсь :)
У меня зрение со школы еще начало падать, когда было -1 врачи стали требовать, чтобы я носила очки, но я их одевала на лекциях только.
В итоге зрение упало до -3 (правый глаз -3.5)
Я вывела всех активных паразитов, очистила организм и на ночь ставлю программы:
заболевания печени/желчного пузыря
близорукость
острота зрения
дегенерация и резкость видения
Ложу прибор под подушку и он меня лечит.
Александр комментирует...
ПРИБОРЫ ДЕТА — это новое слово в медицине!!!Я, моя семья, мои друзья и близкие в течение 3-х лет пользуются волшебными приборами ДЕТА!!! И, благодаря приборам, мы все забыли, что такое поликлиника и таблетки. Благодаря этим приборам родился мой племянник, брат остался жив при страшном диагнозе рассеянный склероз, мама, стоявшая всю жизнь на учете как гипертоник и сердечник забыла про эти болячки, я сама 20 лет отработала в медицине и ничего ЛУЧШЕ, чем ДЕТА не видела!!!!!!! И не хочу никакого другого лечения, кроме технологий ДЕТА!!! А вот от лекарственных препаратов смертность занимает 5-е место, только что-то об этом никто не говорит и надо думать, как фарм компании наживаются на людях, которые живут на таблетках!!!
Сергей комментирует...
Я очень просто скажу у моего отца онкология —рак мочевого пузыря,с метастазами в почку,перенесли 2 операции,с помощью и благодаря приборам живем,ему исполниться в августе 80 лет,завтра последняя операция, будем надееяться,ее бы не было,если бы урологи не видели результата и не надеялись на продление жизни,и это только благодаря приборам,не раз выводили из критического состояния,
Результаты доказательство отличной работы приборов

Комментариев нет: