четверг, 1 августа 2013 г.

Отзывы,Израиль получил сертификат


Отзывы :
Компания Deta-Elis, является единственной, инновационной российской компанией получившей Сертификат в данной категории и технологии в Израиле
эта технология позволяет людям распрощаться с хроническими болезнями,потому что убирает причину,а не следствие.Я доктор со стажем работы 33года и когда пациенты приходят и говорят,что они наконец имеют тот метод,который им помогает,который позволяет им чувствовать себя "практически здоровыми"(в их то почтенном возрасте!!!),хочется донести информацию об этом всему миру и этот Сертификат нам это позволяет сделать!!!И как раз вовремя он появился,спасибо Компании за технологию 21 века.

  • Израиль всегда являлась самой продвинутой страной в медицине и ,сертификация продукции Дета Элис в этой стране прямое доказательство этого как факт. И чтобы не говорили завистники.. Дета технологии работают отлично!!!!
    ·
  • Ирина Тарасова
    Спасибо, Геннадий, за реальные факты. Ясность наступает тогда, когда в тьму врывается луч света.
    ·
  • Tatyana Karpova
    Спасибо, Гена за отличный ролик и отличную новость. Сертификация в Израиле - мощное доказательство ценностии и нужности технологий Дета во всём мире. Да, это передовые технологии, созданные российским учёным С.П.Коноплёвым и мы просто обязаны, ни на секунду не останавливаясь, знакомить с ними весь мир. Каждый человек на нашей планете имеет право быть ЗДОРОВЫМ!!!
    ·
  • Нелли Исланова
    Я Вас поддерживаю Вас, Геннадий !Это очень мудрое решение -получение сертификата на использование технологий Дета в Израиле! Я, как врач с 30летнис стажем , понимаю, что болезни века - онкология, атеросклероз( ишемия миокарда ,инфаркты ,инсульты),инфекционные заболевания ( ВИЧ, гепатиты) -многофакторны по причине возникновения! Решение этих проблем под силу уникальным аппаратам-Дета , созданных Коноплёвым Сергеем Петровичем!За это открытие уже благодарны ему сотни выздоровевших наших больных!
    ·
  •  
    • Наши технологии бесценны и они завоюют весь мир!!!!!

      • Александра Мадудова
        Поздравляю ВСЕХ с получением сертификата в Израиле!!! Теперь перед нами открыт ВЕСЬ МИР!!! Дэта технологии надо продвигать везде, во всех странах Мира, т.к.это свобода от проблем по здоровью, счастливая, долгая жизнь, сэкономленные средства (от неприобретенных мед.препаратов), и сэкономленное время жизни (от хождения по врачам, больницам, сдачи анализов и проведении обследований)!!!
        ·
      • Валентина Соловьева
        А я пользуюсь прибором всего 4 месяца. Моя болезнь, Болезнь РЕЙНО и СИСТЕМНАЯ СКЛЕРОДЕРМИЯ. . Я принимала до14 наименований препаратов, в том числе и гармоны, я не спала ночами, короче ждала уже своего конца. Сейчас я чувствую себя на много лучше, давление 125 на 80, сейчас пью только 2 препарата, гармоны бросила,похудела, стала спать с первого дня применения прибора, У меня появилась надежда ВЫЖИТЬ! Огромное спасибо Сергею Петровичу Коноплеву. Это надо использовать И в медицинских условиях!!!
        ·
      • Галина Бакилина
        Коноплев Сергей Петрович, российский производитель медицинской аппаратуры для врачей, портативных приборов биорезонансной терапии для людей от рождения до глубокой старости, работает легально, имея все разрешительные документы Минздрава и Росздравнадзора, имеет множество благодарственных писем от людей, чьи жизни были спасены. Компания работает официально, имея все документы в тех странах, куда приходит работать, уважая закон этих стран. Эти технологии оздоровления нужны всем, во всех странах.

        • Валентина Садыкова
          Имею приборы Дета-Ритм и Дета-АР-10.Очень спокойна за свое здоровье, после лечения приборами - исчез бронхит и аллергия, нормализовалось давление, как это приятно! Ведь я страдала уже астмой, принимала таблетки и очень много, по ночам не давал спать сильный кашель,каждую весну-сильнейший бронхит, страшно было! Спасибо С.П. Коноплеву и всей его команде за такие чудесные приборы! Я спокойна за свое здоровье и здоровье своих родных с компанией ДЕТА-ЭЛИС! Пусть для нее горит всегда зеленый светофор!
          · 
        • Наталья Гончарова
          В моей семье это надёжный помощник уже более 1,5 лет.И я не хочу ,чтобы моя страна осталась без нового,инновационного для лечения своих людей!Мой сын за 3 недели освободился от причины гайморита и фронтита,до этого же постоянно покупала таблетки,но результата не было.Пишите все о своих результатах.
          · 
        • Татьяна Баранова
          Геннадий, израильтян не проведешь! Лучшее для людей находит положительный отклик в правительственных структурах Израиля.Забота о здоровье и благополучии населения - это главное направление деятельности . Возможность справиться с большинством даже самых тяжелых заболеваний благодаря приборам ДЭТА - это помощь не только людям, но и самому государству. Здоровый человек может больше сделать на благо своей семьи и своего государства.

     
    • Точно, в каждой семье и у каждого человека!!!!!!
      ·
    • Наталья Шевелева
      эта технология позволяет людям распрощаться с хроническими болезнями,потому что убирает причину,а не следствие.Я доктор со стажем работы 33года и когда пациенты приходят и говорят,что они наконец имеют тот метод,который им помогает,который позволяет им чувствовать себя "практически здоровыми"(в их то почтенном возрасте!!!),хочется донести информацию об этом всему миру и этот Сертификат нам это позволяет сделать!!!И как раз вовремя он появился,спасибо Компании за технологию 21 века.
      · 
    • Леонид Нузброх
      Согласен с каждым сказанным словом. Уверен, Геннадий Охман высказал мнение всей Израильской команды!
      · 
    • Камен Филипов
      Российская компания Deta-Elis, благодаря сертификация Израил уже на мировой рынке. Болгария поздравляет директора израильского представительство Геннадий Охман и всем партнером компании!!!
      · 4
    • Anna Taranov
      Спасибо С.П. Коноплёву за прибор ДЕТА ЭЛИС ,Я ГОВОРЮ ,ДА ! !!
      · 
    • Геннадий Охман
      Компания Deta-Elis, является единственной, инновационной российской компанией получившей Сертификат в данной категории и технологии в Израиле!
      · 7

1 комментарий:

Александр комментирует...

Здравствуйте! Сколько стоит (в рублях)новый прибор АП? Является ли он медицинским? Какие есть на новый прибор АП лицензии и сертификаты. Есть ли на новый прибор АП "Сертификат качества", выданный в Израиле?